Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Пожарная сигнализация Печать

Пожарная сигнализация - предназначена для своевременного обнаружения очага возгорания, обработки и передачи информации на пульт управления или непосредственно в пожарную часть. Средствами пожарной сигнализации должны быть оборудованы все помещения здания (офиса), независимо от их предназначения, кроме помещений с мокрыми процессами, в соответствии с требованиями нормативных документов. Кроме того, пожарная сигнализация должна быть рассчитана на непрерывную круглосуточную работу.

Система пожарной сигнализации представляет собой сложный комплекс технических средств, служащих для своевременного обнаружения возгорания. Как правило, пожарная сигнализация интегрируется в комплекс, объединяющий системы безопасности и инженерные системы здания, обеспечивая достоверной адресной информацией системы оповещения, пожаротушения, дымоудаления, контроля доступа и др.

Монтаж пожарной сигнализации начинается с проектирования. На этой стадии выполняются расчеты, и создается проект прокладки кабельных линий, мест установки датчиков и другого оборудования. При разработке проекта пожарной сигнализации учитывается тип помещения. В зависимости от него выбирается тип пожарной системы.

При комплексной установке систем безопасности объекта очень часто совмещают пожарную и охранно-тревожную сигнализацию, которая в более расширенном масштабе обеспечивает защиту охраняемого объекта от проникновения злоумышленников, и о случаях возгорания.

Эффективность работы систем пожарной сигнализации зависит от того, насколько профессионально произведено проектирование и монтаж приборов и оборудования противопожарной защиты для данного объекта, и последующее техническое обслуживание. Именно поэтому сотрудники нашей организации постоянно повышают свой профессионализм в данной области.

Обеспечив свой объект пожарной сигнализацией, не следует забывать о необходимости поддержания ее работоспособности. Гарантийное и профилактическое обслуживание пожарной сигнализации обеспечивает ее надежность и долговечность, необходимые для сохранности имущества и безопасности людей.

Преимущества работы с нами: - Полный комплект разрешительной документации (лицензии и разрешения на проведение монтажных работ);
- Высокая квалификация сотрудников;
- Многолетний опыт работы в данной области;
- Установка беспроводной и проводной, охранно-пожарной сигнализации;
- Полный комплекс услуг от монтажа до обслуживания;
- Возможность подключения установленной пожарной сигнализации на пультовую охрану, в том числе в системе ПАК «Стрелец-Мониторинг».

Помните, что пожар может нанести гораздо больший урон, чем стоимость установки средств противопожарной безопасности!

Вы можете позвонить нам по телефону 8 (496) 415-15-02 в г. Орехово-Зуево, и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

ВНИМАНИЕ: Выезд нашего специалиста и расчет стоимости работ и оборудования –БЕСПЛАТНО! (Данная услуга действует только в г. Орехово-Зуево и в Орехово-Зуевском районе).