Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Техническая служба Печать

Техническая служба

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы технических средств охраны, устанавливаемых ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА", создан технический отдел.. В Техническом отделе работает круглосуточная дежурная служба, сотрудники которой готовы оказать помощь клиентам в решении всех вопросов, связанных с обслуживанием всего  установленного оборудования.

 

Мы предоставляем следующие услуги технического сервиса:

  • Профилактика оборудования. Оборудование , предоставляемое ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА", самодиагностируемое. В течении всего времени работы, происходит самодиагностика системы. Информация о любых неисправностях поступает на Пульт Централизованной Охраны , после чего специалисты Технического отдела, предварительно согласовав с Вами время, приезжают для выполнения необходимых работ по устранению неисправностей.
  • Консультации по вопросам обслуживания оборудования. Специалисты Технического отдела  готовы предоставить  информацию и обучить Вас правилам использования оборудования, установленного на Вашем объекте.
  • Устранение причин случайных (ложных) срабатываний. В применяемом оборудовании ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА"  их количество ничтожно мало, за счет использования высоконадежного оборудования и кодированного радиоканала. В случае, если  сбой все же произошел,  специалисты технического отдела сделают все возможное, чтобы устранить причину инцидента.

Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам, связанным с обслуживанием оборудования ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" позвонив по телефону: (496) 415-15-02, 424-77-31 (круглосуточно).

Обновлено 02.08.2017 08:49