Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Как работает система Печать

Как работает охранная система ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА"?

Охранная система ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" – это кодированное радиоканальное охранное оборудование  и GSM оборудование, которое предназначено для защиты любых объектов недвижимости. Мы производим охрану объектов с применением и подключением современных систем охранно-пожарной сигнализации к Централизованному Пульту Охраны объектов разных форм собственности, как индивидуальные объекты (охрана домов, коттеджей, квартир и гаражей), так и торговые, промышленные помещения (офисы, торговые центры, магазины, бутики, салоны, рестораны, склады и т д.)

Пульт Централизованной Охраны ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА"осуществляет постоянный контроль за состоянием оборудования охранно-пожарной сигнализации, установленного на объекте.  В чем заключается преимущество применяемого нами оборудования? Прежде всего, в том, что  оборудование самодиагностируемое. Связь с Пультом Централизованной Охраны– двухсторонняя и отражающая любое проникновение, отклонение или неисправность. Не требуется выделение телефонной линии!

И главное!

Вы получаете полный комплект услуг в области безопасности в лице одной компании!

Сигнал  "ТРЕВОГА" может фиксироваться  на Пульте Централизованной Охраны от любых датчиков  установленных на Вашем объекте, либо от кнопки тревожной сигнализации .  Датчики охраны ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" устанавливаются в определенных местах помещений . Сигнал по кодированному радиоканалу  передается на  Пульт Централизованной Охраны, где он расшифровывается, и Группа Быстрого Реагирования направляется на объект, а при необходимости вызываются экстренные службы МЧС, МВД. По полученному  сигналу, мы можем определить и понять, что именно произошло на данном, охраняемом объекте:

  • проникновение в помещение,  через какое окно или дверь,
  • возгорание, и в каком помещении ;
  • произошло отключение питания в сети (система снабжена источником резервного электропитания);
  • необходима замена батареек в беспроводных датчиках;

 

ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА"предлагает Вам:

Охранная сигнализация– это экономичный вариант, обеспечивающий минимально необходимый уровень защищенности. Когда квартира находится под охраной, комплект позволяет контролировать входную дверь и движение человека в помещении

Охранно-пожарная сигнализация (ОПС)– вариант, который помимо охранной, включает в себя пожарную сигнализацию.Данная сигнализация не раз позволяла локализовать очаг возгарания в момент возникновения пожара. Что спасало от неминуемой "гибели" всего имущества объекта.

Кнопка Тревожной Сигнализации– вариант для комплексной защиты помещений. Позволяет вызвать Группу Быстрого Реагирования в экстренных случаях.

 

Группа Быстрого Реагирования прибывает на объект по сигналу тревоги в среднем за 5-7 минут. Одновременно диспечеры Пульта Централизованной Охраны оповещают клиента или уполномоченных им лиц. До прибытия клиента, или доверенного лица, охрану объекта могут осуществлять сотрудники Группы Быстрого Реагирования

 

 

Вы можете свзаться с нами по телефону (496) 415-15-02, 8 905 753-27-77, чтобы заказать установку оборудования ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА". Наши специалисты предложат Вам на выбор комплектацию охранной сигнализации, пожарной сигнализации, видеооборудования, контроль доступа. Расчитают стоимость услуги и сроки работ по установке обрудования, подходящие именно для Вашего объекта.

ВНИМАНИЕ: Выезд нашего специалиста и расчет стоимости работ и оборудования - БЕСПЛАТНО!(Данная услуга действует только в г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском и районе )

Обновлено 02.08.2017 09:09