Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Группа Быстрого Реагирования Печать

Группа Быстрого Реагирования ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА"

Наша Группа Быстрого Реагирования поможет предотвратить противоправные действия и сохранить Ваше имущество.

ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" имеет в своем распоряжении несколько оперативных, вооруженных Групп Быстрого Реагирования (ГБР). Расположение ГБР по г. Орехово-Зуево, г.Ликино-Дулево, а так же Орехово-Зуевскому району сделано таким образом, чтобы зона охвата прибытия  на место вызова была предельна оперативна.

C 2008 года сотрудниками ГБР ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" и сотрудниками УВД Орехово-Зуево производится совместное патрулирование охраны общественного порядка города Орехово-Зуево.

С 2009 года начато совместное патрулирование общественного порядка в г.Ликино-Дулево сотрудниками ГБР ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" и сотрудниками ГОМ г Ликино-Дулево.

Сотрудники Группы Быстрого Реагирования:

  • Прибывают на место срабатывания охранной сигнализации;
  • Выясняют текущую ситуацию;
  • Пресекают противоправные действия;
  • Обеспечивают охрану имущества;
  • Охраняют объект до прибытия клиента или его представителя.

В распоряжении ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" – собственные автомобили, подготовленные и оборудованные для оперативного реагирования, а также штат профессионалов, имеющие в своем распоряжении вооружение, спец. средства, проходящие специальную подготовку, дополнительное обучение и тренинги .Регулярно проводятся тестирования сотрудников охраны на профессиональную пригодность.

Связь с диспетчером Пульта Централизованной Охраны (ПЦО), а также достаточное наличие автомобилей Группы Быстрого Реагирования обеспечивают приезд  экипажа на место, где произошло срабатывание охранной сигнализации или тревожной кнопки в кратчайшие сроки.  .В случае необходимости, диспечер Пульта Централизованной Охраны высылает резервные экипажи, помогает связаться с милицией, пожарными службами.


Благодаря работе ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" Вы можете находиться в безопасности 24 часа в сутки!

Обновлено 03.08.2017 09:40