Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Охрана дома Печать

Охрана дома, коттеджей, дач, гаражей.

Сигнализация, установленная ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА"защитит Ваш загородный дом(коттедж) от незаконного проникновения, от возникновения пожара .

Наши специалисты готовы предложить Вам на выбор установку сигнализации разного уровня сложности. Начиная от датчиков движения и датчиков разбития стекла внутри Вашего дома, и до охраны периметра., когда проникновение посторонних на территорию участка Вашего дома будет незамедлительно зафиксировано на Пульте Централизованной Охраны(ПЦО) . Группа Быстрого Реагирования незамедлительно примет соответствующие меры к задержанию посторонних.

Автономную охранную сигнализацию со звуковым эффектом, которая известит всех соседей своей сиреной о том, что в Ваш дом пытаются проникнуть посторонние.

Систему поэтажной (комнатной, блоковой) постановки на охрану, когда Вы можете сами определять, какой этаж (комнату, блок) надо поставить или снять с охраны.

Охранную сигнализацию с GSM оборудованием, которая проинформирует Вас, путем отправления смс-сообщений на указанный Вами мобильный телефон, о постановке и снятии объекта с охраны, попытках проникновения на Ваш объект, отключении электричества.


Автономную пожарную сигнализацию, Вы можете быть уверены, что в случае возникновения очага возгорания(задымления) на ранней стадии сирена сигнализации  незамедлительно  известит Вас о пожаре.

Установив пожарную сигнализацию с выводом сигнала на Пульт Централизованной Охраны, Вы можете быть уверены в том, что Ваш объект будет под наблюдением все 24 часа в сутки, и в случае возникновения сигнала "пожар", на данных объект будут вызваны сотрудники соответствующих служб города и района. 

Специалисты ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" готовы предложить оптимальное решение по выбору охранного оборудования для Вашего дома (коттеджа), в зависимости от Ваших пожеланий.

Охрана дома - сложная задача, решение которой мы возьмем на себя.


ВНИМАНИЕ: Выезд нашего специалиста и расчет стоимости работ и оборудования - БЕСПЛАТНО!(Данная услуга действует только в г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском и районе )


Для установки охранной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации в загородном доме Вы можете позвонить нам по телефону (496) 415-15-02, 8 905 753-27-77 и оформить заявку . 
Наши специалисты свяжутся с Вами и обсудят детали и выезд специалиста на Ваш объект.

Обновлено 02.08.2017 08:52